Обзоры

Начались продажи Live Organic Box №3!

Тема третьей коробочки – «Подготовка к Лету»!
Татьяна Михайленко, 4 мая 2016 78252 0
Начались продажи Live Organic Box №3!
Яркая, сочная коробочка с семплами натуральной косметики, уходовых средств и вкусными снеками вновь радует любителей органики и здорового образа жизни!

Live Organic Box #3 посвящен подготовке к лету и наполнен продукцией, которая окажет должный уход нашему телу, которое так устало после холодного времени года.

Буквально через месяц наступит самое прекрасное, жаркое, эмоциональное время года, — Лето. Мы все его ждем с нетерпением, изнуряем себя в спортзалах и стараемся правильно питаться. Маленьким, но незаменимым помощником в этом деле станет Live Organic Box #3. 

Мы собрали для Вас специальный набор средств, которые окажут комплексное воздействие на кожу и волосы. Подтягивающее масло, флюиды для области вокруг глаз, кремы для тела с невероятными ароматами, зубная паста для ослепительной улыбки и многое другое!

В Live Organic Box #3 мы Вас порадуем 13 средствами

Состав

Органическая косметика

  • Бальзам для тела Dr.Hauschka. Бальзам для тела интенсивно заботится о чувствительной, сухой коже, даря Вам совершенный, укутывающий уход за телом. Благодаря действию бальзама Ваша кожа успокаивается и приходит к своему естественному равновесию.
  • Органическое масло сладкого миндаля от Mommy Care. Это масло практически универсально. Оно согревает, помогает при растяжениях, мышечных болях, успокаивает кожу и снимает воспаления, эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис.
  • Бальзам для рук и кутикулы «Актив» Speick. Бальзам для рук и кутикулы с марокканским аргановым маслом и маслом био камелии интенсивно ухаживает за кожей рук и надолго защищает её. Быстро впитывается. Содержит уникальный компонент — экстракт высокогорной валерианы кельтской.
  • Sante Family Флюид для кожи вокруг глаз / Дневной Крем с Био-Гранатом и Марулой. Специальная формула с комплексом натуральных активных ингредиентов насыщает кожу необходимыми питательными веществами, придавая здоровый вид, мягкость и нежность коже лица!

Натуральная косметика

  • Масло для тела подтягивающее «Имбирь» от МиКо. Натуральное масло для тела Имбирь создано для тех, кто хочет иметь упругую и здоровую кожу. Оно выводит лишнюю жидкость из организма, часто используется в программах по коррекции фигуры.
  • Крем для ног от Мастерской Олеси Мустаевой. Крем подходит для ухода за сухой кожей стоп, склонной к трещинам. Витамины (В3, В5, В6) делают кожу мягкой, снижают сухость и шероховатость.
  • Увлажняющий гель для умывания (25+) Nonicare. Нежный увлажняющий гель для умывания из сока фрукта Нони, экстрактов алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо он тщательно очищает кожу от, поверхностных загрязнений, отмерших роговых чешуек и макияжа.
  • Сыворотка для лица Формула Молодости — это яркий букет из масел арганы, жожоба, лесного ореха, шиповника и макадамии с нежными вкраплениями коэнзим Q10 и экстракта граната и ароматным шлейфом эфирных масел пальмарозы, лаванды, розового дерева, пачули, герани, моркови, иланга, нероли.
  • Mассажное масло Levrana. Натуральное массажное масло для профилактики появления целлюлита, обладает разглаживающим и подтягивающим действием. Масло отлично согревает кожу, способствует притоку крови в верхние слои эпидермиса.
  • Зубная паста BIOMED. BIOMED® — первая в России линейка гигиенических зубных паст, сочетающих в себе 99% натуральных компонентов и идеальное очищение за 30 секунд на 12 часов.

Желтая категория

  • TAAJ — средства для лица, тела и волос. Все косметические линии ухода TAAJ разрабатываются французскими специалистами и докторами аюрведической медицины, которые постоянно нацелены на поиск новых, более эффективных и инновационных формул в области космецевтики. Уникальность продукции TAAJ в сочетании натуральности, высоких экспертных знаний и изысканности выпускаемой продукции. Продукция дерматологически протестирована и сертифицирована. В коробочке Вы найдете одно из представленных средств шести линеек бренда: Kashemire, Jaipure, Kerala, Rasayana, Maharani и Abhyanga.
  • Средство для тела или волос Pattrena. Продукция Pattrena используется для питания, расслабления и восстановления вашей души и тела. Ароматерапия – это лучший способ снять стресс, привнести покой и безмятежность в наш активный образ жизни.

Другие продукты

  • Смесь из экзотических фруктов ÖKO BAUM — это необычайно вкусный и полезный микс из сушеных фруктов: манго, ананаса и папайи. Ароматные, 100% натуральные, без добавления сахара и без красителей и консервантов.

Live Organic Box – это первый в России семплинговый сервис натуральных и органических косметических и продуктовых товаров! Коробочки посвящены не только косметике – в них можно найти как косметические средства, так и продукты питания, предметы эко-одежды и аксессуары из натуральных материалов, бытовую «нехимию».

В наших коробочках мы собираем средства трех категорий

Содержимое

  • Органическую косметику, сертифицированную соответствующими экосертификатами, что гарантирует безопасность продукции на всех этапах производства, начиная с момента выращивания сырья.
  • Натуральную косметику, не имеющую органического сертификата, но состоящую из натуральных компонентов на 98 и более процентов и не содержащую никаких спорных, с точки зрения безопасности, ингредиентов.
  • Псевдонатуральную косметику – состоит из натуральных ингредиентов на 70 и более процентов, содержит высококачественные питательные натуральные ингредиенты. Но при этом имеет в составе достаточно много синтетических ингредиентов.

Авторы проекта считают, что право на жизнь имеют все три категории косметики – главное, чтобы выбор потребителя был осознанным!

Заказать коробочку можно на сайте www.box.liveorganic.ru

Тем, кто читал, также понравилось:

Комментарии

Первая полоса
Заповеди осознанного потребителя
1506 0
Здоровье и спорт
Заповеди осознанного потребителя

А какие экопривычки вы уже внедрили в свою жизнь?

3 сценария избавления от мусора
5261 0
Здоровье и спорт
3 сценария избавления от мусора

Что происходит с отходами и что изготавливают из вторичного сырья.

Биодобавки: да или нет?
4098 0
Здоровье и спорт
Биодобавки: да или нет?

Для начала, нужно принять факт, что БАД — это не лекарство, а биологическая добавка к пище.

Что важно знать о гормонах?
4022 0
Здоровье и спорт
Что важно знать о гормонах?

За что они отвечают и чем грозит их недостаток?

Витамин D улучшает качество жизни
4704 0
Здоровье и спорт
Витамин D улучшает качество жизни

«Солнечный витамин» кажется каким-то чудом, когда начинаешь изучать его полезные свойства.

Как минимизировать экологические баги?
4110 0
Зеленый город
Как минимизировать экологические баги?

Как вести себя, чтобы меньше подвергаться экологическим багам?

Зачем нужны генетические тесты?
3977 0
Обучение
Зачем нужны генетические тесты?

Какую информацию, заложенную в нас природой, мы можем узнать?