Обзоры

Коробочка Live Organic Box #10

Начались продажи юбилейной коробочки Live Organic Box #10.

Live Organic, 26 июля 2017 7061 0
Коробочка Live Organic Box #10
В этой коробочке вы найдете все, что нужно каждой современной девушке в летний период, начиная от косметики с SPF и натурального дезодоранта, и заканчивая полезными вкусняшками, которые точно не скажутся на вашей фигуре, но гарантированно поднимут настроение.

Главной особенностью этой коробочки стала ее упаковка – красивая сумка-холодильник, которая точно пригодится для пикников с друзьями.

В Live Organic Box #10 собрано 17 средств!

Заказать коробочку можно на сайте box.liveorganic.ru

Стоимость 1690 руб.

Органическая косметика:

  • Очищающий гель для тела и волос 2 в 1 БИОСЕКУР, 100 мл.
  • Очищающий гель для тела и волос 2 в 1 БИОСЕКУР

    Физиологический уровень рН, поддерживающий защитную функцию кожи. Подходит для ежедневного использования. Хлопковое масло питает и смягчает кожу, натуральный аромат Востока доставит Вам настоящее удовольствие во время принятия душа.

    Не содержит парабенов. Сертифицировано по ECOCERT.

  • Зубная паста Отбеливающая Argital, 20мл.
  • Зубная паста Отбеливающая Argital

    Органическая зубная паста небольшой степени абразивности, деликатно отбеливает зубы за счет особой смеси морской соли и древесного угля. Эфирное масло мяты освежает дыхание, прополис комплексно воздействует на состояние десен и микрофлоры ротовой полости, предотвращает появление кариеса и зубного налета. Имеет характерный серо-черный цвет.

  • Крем тональный для лица Dr. Hauschka (01 макадамия /02 миндаль ), 1,5 мл.
  • Крем тональный для лица Dr. Hauschka

    Питает кожу любого типа и придает ей сияние. Покрытие легкой или средней плотности создает безупречный цвет лица. Формула крема содержит минеральные пигменты, питательные растительные ингредиенты, такие как экстракт граната, масла макадамии и кокоса. Тональный крем отлично увлажняет и защищает кожу от негативных внешних воздействий.

  • Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion NONICARE, 11 мл.
  • Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion NONICARE

    Ежедневный уход и защита. Внутренняя энергия и сияние кожи.

    Взрыв эмоций и море наслаждения дарит Вам восхитительный крем для интенсивного восстановления кожи тела, в том числе кожи с признаками повреждения солнцем, потерей упругости и эластичности, а также до и после программ похудания. Оказывает антиоксидантное и антимутагенное действие, способствует восстановлению клеточных коммуникаций, что приводит к укреплению структуры дермального матрикса (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота).

    Благодаря мощному питанию и увлажнению крем превращает кожу в нежнейший шелк, устраняет сухость, стянутость и шелушение, раздражения и покраснения, значительно повышает упругость и эластичность. Средство, содержащее растительные фотофильтры и витамины, эффективно защищает от неблагоприятной экологии и УФ излучения.

    Масло ши интенсивно питает и смягчает кожу, повышает ее способность удерживать влагу, предупреждает старение и появление дряблости, является природным фотофильтром. Экстракты ананаса и папайи, содержащие АХА кислоты и энзимы, ускоряют процесс обновления кожи, разглаживают ее поверхностный слой, увлажняют, активизируют синтез коллагена, являются мощными антиоксидантами и проводниками других активных компонентов.

Натуральная косметика:

  • Крем «Календула» 15 SPF Levrana, 15 мл.
  • Крем Календула 15 SPF Levrana

    Крем «Календула» 15 SPF обладает лёгким матирующим эффектом и защищает от солнечных лучей. Подходит для всех типов кожи и всех возрастов. При использовании на жирной и комбинированной коже, обладает легким подсушивающим эффектом.

    Ламеллярное строение эмульсии наиболее приближено к строению верхнего липидного слоя кожи. Благодаря такому сходству, крем буквально встраивается в клетки кожи.

    Действие этого крема от Levrana можно описать на следующем примере: представьте разрушающуюся кирпичную кладку, реставраторы восстанавливают её с помощью раствора по крупицам, так и крем "Календула" 15 SPF восстанавливает кожу.

    В качестве солнцезащитного ингредиента используются физические фильтры - Диоксид Титана и Оксид Цинка. В отличии от вредных органических фильтров, наши фильтры не впитываются в кожу, оставаясь на поверхности, тем самым создавая безопасный солнцезащитный экран.

  • Бальзам для губ Summer love Pretty Garden, 5±1 гр.
  • Бальзам для губ Summer love Pretty Garden

    Некоторые средства, такие как помада или бальзам для губ, можно найти в сумочке любой девушки. Pretty Garden представляет один из своих бестселлеров – бальзам для губ Summer love!

    С чем у Вас ассоциируется лето? Отпуск, море, сочные фрукты и много солнца! Вкус спелого апельсина на мягких ухоженных губках дополнит эту картину.

    Хотите избавиться от сухости и трещинок на губах, вызванной интенсивным солнечным воздействием в сочетании с недостатком витаминов А и Е? Бальзам для губ Summer love поможет вернуть губам безупречную мягкость и придаст губам легкий естественный блеск за счет натуральных ингредиентов.

    Бальзам для губ Summer love - это защита от УФ-агрессии, а также польза натуральных масел и витаминов. Масло ши заживляет мелкие трещинки и увлажняет; улучшает внешний вид губ, делая их изумительно мягкими. Масло сладкого миндаля питает и увлажняет кожу губ.Оливковое масло содержит витамины А, D, Е, каротины, которые интенсивно регенерируют кожу.Формат стика делает его удобным в применении, а яркий дизайн радует глаз и поднимает настроение.

  • Крем для рук Лаванда увлажняющий MI&KO, 50 мл.
  • Крем для рук Лаванда увлажняющий MI&KO

    Что нужно вашим рукам, уставшим от перепадов температур, сухости и ветра? Легкое и прохладное лавандовое облако натурального увлажняющего крема! Нежный и приятный, он обволакивает кисти, окутывая их заботой и сказочным, изысканным ароматом. Всего за несколько секунд активные вещества проникают в кожу и начинают работать.

    • Природные масла формируют защитный липидный барьер, которого почти лишена кожа рук.
    • Молочная кислота и протеины активируют процессы обновления и роста.
    • Успокаивающие экстракты и эфирные масла снимают воспаление и бережно восстанавливают поврежденную кожу.

    Пока вы заняты своими делами, крем «Лаванда» создает накопительный эффект оздоровления, подтягивает и омолаживает кожу изо дня в день. Пусть ваши руки целуют как можно чаще: их мягкое сияние, гладкость и тонкий цветочный аромат к этому всецело располагают! Крем подходит для сухой и чувствительной кожи.

  • Бальзам «Овес- мед» Россаяна органика, 50 мл.
  • Бальзам «Овес- мед» Россаяна органика

    Бальзамы- кондиционеры - это необходимый продукт для комплексного подхода к уходу за волосами.

    Создается специалистами компании «Россаяна органика» на основе натуральных эмульсионных восков, гидролатов, эфирных масел и экстрактов целебных северных трав.

    Наша линейка включает в себя 8 видов бальзамов-кондиционеров для всех типов волос. По составу линейка перекликается с линейкой твердых шампуней, что позволяет выбрать индивидуально подходящую пару.

    Бальзам «Овес- мед» - Экстракт овса заполняет волос по всей длине, восполняя недостаток аминокислот, ферментов и важных микроэлементов. А благодаря содержащимся в нем витаминам является хороших ухаживающим средством для любого типа волос. Оздоравливает, увлажняет волосы. Содержит строительные белки, благодаря которым волосы имеют все необходимые элементы для возрождения.

  • Мыло в подарочной упаковке «Свежесть» ГИТТИН, 70 гр.
  • Мыло в подарочной упаковке «Свежесть» ГИТТИН

    Мягкое мыло для деликатного ухода за кожей лица и тела. Белая глина благотворно влияет на кожу любого типа, великолепно очищает и смягчает, успокаивает при воспалительных процессах, обогащает полезными микроэлементами, делая кожу более упругой и эластичной. Хлорофилловая паста стимулирует биологически активные процессы, оказывает лечебное ранозаживляющее действие. Витамины Е и F продлевают молодость и красоту кожи. 

    Оригинальный внешний вид, изысканная парфюмерная композиция и белая подарочная упаковка делает это натуральное мыло ручной работы идеальным в качестве сувенира или подарка Вашим близким или друзьям.

  • Крем для тела «Питание» с маслом персиковой косточки, карите и витамином Е L'Cosmetics, 30 мл.
  • Крем для тела «Питание» с маслом персиковой косточки, карите и витамином Е L'Cosmetics

    Крем для тела интенсивно ухаживает за кожей, прекрасно смягчает, разглаживает и улучшает ее текстуру. 

    Натуральные масла в составе крема насыщают кожу необходимыми питательными элементами, восстанавливают барьерные функции кожи. Масло персиковой косточки, богатое ненасыщенными жирными кислотами, уменьшает шелушение и сухость кожи, поддерживает ее природную красоту. Масло карите (ши) придает коже упругость и эластичность, оказывает регенерирующее и заживляющее действие, защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий. Витамин Е – природный антиоксидант, защищает клетки от свободных радикалов, предотвращает процессы преждевременного старения кожи.

    Крем «Питание» подарит Вашей коже ощущение мягкости и комфорта.

  • Дезодорант аква-спрей LAQUALE, 30 мл.
  • Дезодорант аква-спрей LAQUALE

    Удобный, компактный спрей-флакон с готовым раствором дезодоранта из кристаллов калиевых квасцов. Сбалансированная, выверенная концентрация квасцов исключает возможность снижения качества распыления, при полном сохранении эффективности дезодоранта.

    Если раствор в дезодоранте закончился – не спешите выбрасывать флакон. Комплект дополнительных кристаллов позволит продлить пользование дезодорантом, не переплачивая за новый флакон и упаковку. Заполните флакон кристаллами, водой и подождите 2-3 минуты для насыщения раствора активными микроэлементами.

    Дезодорант не впитывается кожей, а полностью остается на поверхности тела и смывается обычной водой. Поэтому, после купания, принятия душа или ванны не забудьте нанести его на тело заново.

  • Скраб для тела Холинка, 150 гр.
  • Скраб для тела Холинка

    Скраб эффективно очищает кожу, способствует ее омоложению, обладает антисептическим действием.

    Он выводит из тела большое количество токсинов. Это оказывает мощное оздоравливающее воздействие на весь организм. А также очищает кожу, способствует усилению кровообращения в коже и притоку питания к коже изнутри.

    В основе — природный минерал цеолит, который обладает уникальными впитывающими свойствами. Он способен не только очищать кожу от поверхностных загрязнений и кожного сала, но и выводить из нее избыток кальция, соли тяжелый металлов и токсины, удерживая вредные вещества в себе.

    Благодаря скрабу для тела Холинка, кожа быстро насыщается необходимыми веществами и мгновенно преображается: очищается, омолаживается и приобретает здоровое сияние.

Бытовая нехимия:

  • Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка BioMio, 25 мл.
  • Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка BioMio

    Многофункциональное эффективное средство "BioMio" с мягким безопасным действием идеально подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.

    Эфирное масло мандарина прекрасно тонизирует, успокаивает и снимает усталость.

    Специальная формула с экстрактом хлопка обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук. Подтвержденный антибактериальный эффект с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра.

    Безопасно для планеты. Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

  • Экологичный стиральный порошок для цветного белья с экстрактом хлопка, концентрат BioMio, 60 гр.
  • Экологичный стиральный порошок для цветного белья с экстрактом хлопка, концентрат BioMio

    Экологичный стиральный порошок BioMio эффективно удаляет пятна и загрязнения, сохраняя структуру ткани и первозданный цвет. Подходит для ручной и машинной стирки. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.

    Идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей.

    Полностью выполаскивается, исключает попадание на кожу моющих средств, способных вызывать раздражение чувствительной кожи.

    Средство без запаха не содержит эфирных масел, что делает его абсолютно безопасным для детской одежды.

    Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, EDTA, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы.

Другие продукты:

  • Кедровое масло холодного отжима SINITSA-ECO, 50 мл.
  • Кедровое масло холодного отжима SINITSA-ECO

    Кедровое масло обладает не только целебным, но и косметическим эффектом. Оно отлично подходит для укрепления иммунитета в период вирусов и простуд, способствует улучшению памяти и зрения, налаживает работу системы пищеварения. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Подходит в качестве полноценной витаминной добавки во время беременности и для малышей от года.

    Наше масло живое и изготавливается из свежих и термически необработанных кедровых орехов Бурятии и Забайкальского края, вручную, строго под заказ, на дубовом прессе.

    Технология соблюдается очень тщательно: очищенные ядра в льняном мешочке помещаются в дубовую бочку, обработанную пчелиным воском, где полностью отсутствует контакт с металлом. После отжима масло разливается в бутылочки из темного стекла. Все это необходимо, чтобы затормозить процессы естественного окисления.

    Таким образом, наше масло максимально сохраняет свою биологическую активность, а значит пользу и ценность для организма.

    Так как масло сыродавленное, нерафинированное и живое, в идеале его принимать по ложечке ежедневно натощак, или добавлять в готовые блюда, салаты, каши.

    Ни в коем случае не подвергать масло термической обработке!

  • Натуральный шоколад CAROB_OK, 10 гр.
  • Натуральный шоколад CAROB_OK

    Натуральный шоколад от @carob_ok, создается вручную из изысканного какао сорта Fino de Aroma (в переводе – «тонкий аромат») без сахара, при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные свойства какао, обладает оригинальным ароматом и насыщенным вкусом. Шоколад с 60% содержанием какао представлен в Liveorganic Box в мини-формате (10 г), что помогает контролировать количество потребляемого продукта, что важно при соблюдении диет, а также служит вариантом перекуса или полезного десерта, который удобно взять с собой всем, кто следит за своим здоровьем и красотой тела. И всем остальным тоже ;)

  • Сумка-холодильник с эксклюзивным рисунком
  • Сумка-холодильник с эксклюзивным рисунком

    Сумка-холодильник станет незаменимым помощником в ваших поездках за город, пикниках в парках. Теперь ваши напитки будут дольше оставаться прохладными, даже в самый жаркий и солнечный день.

Заказать коробочку можно на сайте box.liveorganic.ru

Тем, кто читал, также понравилось:
Почему возникает целлюлит и как с ним бороться?
Эксперты
Почему возникает целлюлит и как с ним бороться?

Комментарии

Первая полоса
Заповеди осознанного потребителя
1508 0
Здоровье и спорт
Заповеди осознанного потребителя

А какие экопривычки вы уже внедрили в свою жизнь?

3 сценария избавления от мусора
5291 0
Здоровье и спорт
3 сценария избавления от мусора

Что происходит с отходами и что изготавливают из вторичного сырья.

Биодобавки: да или нет?
4131 0
Здоровье и спорт
Биодобавки: да или нет?

Для начала, нужно принять факт, что БАД — это не лекарство, а биологическая добавка к пище.

Что важно знать о гормонах?
4055 0
Здоровье и спорт
Что важно знать о гормонах?

За что они отвечают и чем грозит их недостаток?

Витамин D улучшает качество жизни
4704 0
Здоровье и спорт
Витамин D улучшает качество жизни

«Солнечный витамин» кажется каким-то чудом, когда начинаешь изучать его полезные свойства.

Как минимизировать экологические баги?
4135 0
Зеленый город
Как минимизировать экологические баги?

Как вести себя, чтобы меньше подвергаться экологическим багам?

Зачем нужны генетические тесты?
4010 0
Обучение
Зачем нужны генетические тесты?

Какую информацию, заложенную в нас природой, мы можем узнать?