Обзоры

Коробочка Live Organic Box #8

Начались продажи коробочки Live Organic Box #8, посвященной
весне и 8 марта.

Live Organic, 1 марта 2017 7986 0
Коробочка Live Organic Box #8
Наполнение данной коробочки поможет справиться с трудностями, с которыми сталкивается организм в период межсезонья. В составе вы найдете косметические средства, которые позаботятся о вашей коже и волосах, а также аксессуары и продукты питания.

Новый выпуск Live Organic Box подарит весеннее настроение и отличное самочувствие.

В Live Organic Box #8 собрано 18 средств!

Заказать коробочку можно на сайте box.liveorganic.ru

Стоимость 1690р.

Натуральная косметика

Тоник для лица c экстрактами алоэ и розы Anariti, 200 мл.

Тоник для лица c экстрактами алоэ и розы Anariti

Мягкий, с нежным запахом азиатской розы тоник ANARITI - великолепное натуральное тонизирующее и очищающее средство для любого типа кожи.

Содержит натуральные высокоэффективные антиоксиданты, такие как Алоэ вера и Азиатскую розу, защищающие клетки кожи от старения. Экстракт плодов Сапиндуса обладает мощным противовоспалительным свойством, при этом мыльные орехи, как еще их называют — гипоаллергенны.

В результате применения тоника выравнивается структура кожи, уменьшаются морщинки, и улучшается ее внешний вид.

Шампунь «Блеск» I+M, 250мл.

Шампунь «Блеск» I+M

Ромашка и лимон для сияющего блеска волос

Ромашка — настоящий фаворит среди природных средств для волос, ведь ее экстракт оздоравливает кожу головы и усиливает яркость волос, не изменяя их природного цвета.

В формуле натурального шампуня «Блеск» от немецкой компании I+M ромашка встречается с другим популярным натуральным ингредиентом — лимоном. Лимонный сок выравнивает кислотный баланс кожи головы и усиливает блеск прически. А органическое оливковое масло холодного отжима делает волосы гладкими и питает их корни.

Натуральная моющая основа на базе кокосового масла прекрасно очищает волосы, не раздражая кожу головы, поэтому шампунь можно использовать каждый день.

Дневная сыворотка для лица и области вокруг глаз «Брусника» (anti-age) Levrana, 15 мл.

Дневная сыворотка для лица и области вокруг глаз «Брусника» (anti-age) Levrana

Сыворотка замедляет процесс старения кожи, делает её более упругой и подтянутой. Способствует снятию воспаления и раздражения.

Средство имеет легкую гелевую текстуру и быстро впитывается.

Лифтинг-крем Shapely Mommy Care, 10 мл.

Лифтинг-крем Shapely Mommy Care

Уникальный лифтинг-крем Shapely от MommyCare разработан специально для молодых мам, а также для использования во время диет и резком изменении веса. 

Ежедневное использование крема позволит быстрее вернуться к добеременным формам, а также предотвратить и уменьшить появившиеся растяжки. В состав крема входит большое количество натуральных компонентов, способных проникнуть в самые глубокие слои кожи, увлажняя, питая и подтягивая ее. 

Основу крема составляют питательные масла ши, жожоба, оливы и подсолнечника, которые сливается с кожей под воздействием температуры тела. Кроме этого, крем богат витамином Е и уникальным авокадо-комплексом. Благодаря натуральному составу, крем идеально подходит как во время беременности, так и в послеродовой период, являясь при этом абсолютно безвредным для мамы и малыша.

Крем для век Частная Мыловарня Живица, 20мл.

Крем для век Частная Мыловарня Живица

Легкий увлажняющий крем, восстанавливает эластичность и упругость нежной кожи век. Можно использовать для ухода за кожей губ.

Экстракт голубой водоросли ("голубой ретинол") - благодаря богатому составу (вит. А, B, C, E, F, K, холин, минералы, олигоэлементы, белок, аминокислоты, омега-жирные кислоты) оказывает целительное воздействие на кожу, ускоряет регенерацию кожи, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

Бальзам для волос «Кокосовый» Takecarelab, 100 мл.

Бальзам для волос «Кокосовый» Takecarelab

Бальзам сварен на основе натурального масла кокоса. 

Нерафинированное кокосовое масло – одно из лучших масел для ухода за волосами. Получают такое масло из мякоти кокосового ореха методом холодного отжима. При нанесении кокосовое масло образует тонкую защитную пленку по всей длине волос, тем самым защищая их от постоянного механического и термического воздействия.

При регулярном использовании бальзама волосы становятся более здоровыми, появляется блеск и исчезают такие проблемы, как ломкость и сечение.

Увлажняющий крем для век 20-40 лет Лаборатория Корнетера певтической Косметики Марины Казариной, 5 мл.

Увлажняющий крем для век 20-40 лет Лаборатория Корнетера певтической Косметики Марины Казариной

Крем для век с легкой, но питательной текстурой укрепляет сосуды, дренирует, отбеливает, заживляет, разглаживает мелкие морщинки. Причем делает это мягко и исключительно за счет растительных масел и экстрактов, поэтому может применяться на молодой коже, но эффективность его достаточно высока, чтобы справиться с первыми признаками старения.

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Лаборатория Корнетерапевтической Косметики Марины Казариной, 5 мл.

Мультифункциональная сыворотка с эталонными поливалентными активами

  • улучшает цвет лица
  • укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию
  • осветляет кожу
  • рассасывает пятна постакне
  • замедляет хроностарение, сохраняя коллаген, гиалуроновую кислоту, стимулируя гены молодости сиртуины
  • уменьшает проявления фотостарения
  • успокаивает чувствительную кожу
  • уменьшает акне. Сыворотка поднимает иммунитет, помогая бороться с бактериями, обладает бактерицидным воздействием

Может применяться для любого типа кожи после 25 лет. Ранее по показаниям (акне, признаки фотостарения (ранние морщины)).

Гель-молочко «Sensitive» Мастерская Олеси Мустаевой, 45 мл.

Гель-молочко «Sensitive» Мастерская Олеси Мустаевой

Гель-молочко предназначено для деликатного очищения. В его составе экстракт коры южной магнолии с подтвержденными in vivo свойствами для кожи. Экстракт идеален для чувствительной кожи (профилактика и борьба с последствиями). Он оказывает направленное действие на наиболее характерные признаки чувствительной кожи, на нейрогенное воспаление и эритему, вызываемую, в том числе, механическим стрессом. 

Продукт не содержит эфирных масел, ароматических добавок и других компонентов, чаще всего вызывающих раздражение. 

Альфа-бисоболол, натуральный из ромашки, эффективен при воспалениях, покраснениях.

Скраб для тела «Имбирь» МиКо, 60 мл.

Скраб для тела «Имбирь» МиКо

Натуральный скраб для тела Имбирь - отличное средство для коррекции фигуры и профилактики растяжек. MUST HAVE средство для приведения фигуру в норму. Нежно очищает и подтягивает кожу, возвращая ей гладкость и упругость.

Скорлупа миндального ореха мягко обновляет кожу, не травмируя ее, вкупе с экстрактом красного перца, конского каштана, лопуха и хвоща усиливает микроциркуляцию и дренаж, стимулирует кровообращение, способствует выведению токсинов. Богатый масленый состав питает кожу, обеспечивает дополнительную защиту. Экстракты шалфея и маклейи улучшают иммунные свойства кожи, комплекс эфирных масел тонизирует, стимулирует метаболизм, поднимает настроение.

Натуральные масла для тела «Pretty Garden», 60 гр.

Натуральные масла для тела «Pretty Garden»

К концу зимы кожа всего тела, обезвоженная отопительными приборами в квартирах и офисах, нуждается в особенном уходе. Нужно устранить шелушение, неровности, ощущения стянутости, вернуть гладкость, бархатистость, эластичность и упругость. Именно для таких целей и созданы масла Pretty Garden.

Масла изготовлены на основе масел ши и кокосового -  улучшают внешний вид кожи, возвращают гладкость и мягкость.  Жидкие косметические масла в составе определяют для какого типа кожи предназначен продукт: 

  • Масло для тела «Обожаю» для молодой кожи – с маслом жожоба
  • Масло для тела «Любовь к натуральному» для чувствительной кожи – с маслом авокадо
  • Масло для тела «Люблю» увлажняющее – с маслом виноградной косточки 
  • Масло для тела «Восточная сказка» - для бархатистости кожи – с маслом сладкого миндаля
  • Масло для тела «Шоколадное лакомство» интенсивное питание – с маслом какао и макадамии.

Также составы обогащены растительными СО2 экстрактами: череды, ромашки и шиповника, которые способствуют интенсивной регенерации кожи. Результат: кожа необыкновенно мягкая и бархатистая сияет здоровьем!

Масла, благодаря мягкой консистенции, легко наносятся на кожу, быстро впитываются, обогащая кожу необходимыми витаминами и минералами.

Косметика, приближенная к натуральной

Зубная паста отбеливающая «Sparkly White» Himalaya Herbals, 15 мл.

Зубная паста отбеливающая «Sparkly White» Himalaya Herbals

Проблема: темный налет, слабые десны

Действие:

  • Удаляет темные пятна с поверхности зубов.  Удаляет зубной налет.
  • Уменьшает воспаление и кровоточивость десен. Освежает дыхание. Не содержит фтора.
  • Основные ингредиенты: Мисвак - предотвращает воспаление десен и уменьшает кровоточивость.
  • Папайя — энзимы папайи бережно осветляют  зубы.

Очищающий скраб с нимом Himalaya Herbals, 2 шт. -  6 мл.

Очищающий скраб с нимом Himalaya Herbals

Специально создан для проблемной кожи.

Двойное действие – очищение и отшелушивание.

Ним устраняет бактерии, вызывающие появление несовершенств кожи.

Гранулы косточек абрикоса и ним - удаляют омертвевшие клетки и загрязнения, удаляют черные точки, оставляя  кожу мягкой, улучшая ее текстуру и тон.

Косметические средства Aaranyaa в ассортименте

Косметические средства Aaranyaa в ассортименте

Продукты Aaranyaa являются результатом обширных исследований по эффективности средств по уходу за кожей на основе аминокислот, полученных из экстрактов индийских фруктов, таких как збода, манго, томат и тамаринда, в комбинации с экстрактами трав, эфирными маслами и другими современными органическими ингредиентами. 

Полученные таким образом продукты демонстрируют более высокие показатели очистки кожи и антиоксидантные свойства по сравнению со средствами на основе гидроксикислот.

Продукция Aaranyaa обеспечивает необходимыми питательными веществами вашу кожу, делая её здоровой и сияющей. Вся линейка продуктов Aaranyaa имеет преимущественно водную основу и быстро впитывается, поставляя необходимые питательные вещества в более глубокие слои кожи. 

В коробочке Вам попадется одно из 10 средств марки:

  • Маска для лица от пигментных пятен (кожура апельсина и сандаловое дерево), 10 гр.
  • Скраб для снятия загара для тела и лица (neem&tulsi), 10 гр.
  • Омолаживающий ночной крем,10 гр.
  • Смягчающий крем (руки – кутикулы – локти) , 10 гр.
  • Аргановая маска для волос, 10 гр.
  • Ультраувлажняющий крем, 10 гр.
  • Гель для умывания (neem&tulsi), 35 мл.
  • Гель для тела (сандаловое дерево), 35 мл.
  • Шампунь с облепихой (для мягкости и шелковистости волос), 35 мл.
  • Успокаивающий лосьон для тела и рук с маслом какао, 35 мл.

Очищающая пенка для лица «Венец Сибири», 120 мл.

Очищающая пенка для лица «Венец Сибири»

Очищающая пенка для лица от "Венец Сибири" бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений, шлаков и косметики, успокаивает и тонизирует эпидермис. В составе средства используются только натуральные безопасные компоненты, придающие коже свежий и сияющий внешний вид.

В основе пенки запатентованная формула Desert Life, которая cмягчает кожу и эффективно увлажняет все слои эпидермиса.

Антиоксиданты юкки африканской активно борются со свободными радикалами, сок алоэ успокаивает чувствительную кожу.

В качестве консерванта используется органическое серебро, что позволяет сохранять свежесть натурального продукта рекордные 18 месяцев.

В результате регулярного использования пенки кожа становится более упругой, эластичной, менее восприимчивой к неблагоприятным внешним факторам.

Бытовая нехимия

Средство, чистящее для ванной комнаты универсальное Safsu, 50 мл.

Средство, чистящее для ванной комнаты универсальное Safsu

Средство чистящее для ванной комнаты универсальное 

  • дистиллированная вода >30%; 
  • Н-ПАВ* (алкилполигликозиды на основе сахара и кокосового масла) <5%; 
  • амфотерное производное крахмала* <5%; 
  • молочная кислота <5%; 
  • лимонная кислота <5%; 
  • цитрат натрия. 

*ECOCERT сертифицированные компоненты 

Не содержит: Фосфаты, красители и ароматизаторы, PEG, SLS/SLES, продукты нефтепереработки, хлор.

Назначение: Средство предназначено для эффективного очищения керамических, акриловых, пластиковых и эмалированных поверхностей, плитки, кафеля, раковин, душевых кабин и ванн. Облегчает следующую уборку, замедляя повторное осаждение отложений. Придает блеск не оставляя разводов. Применять только для кислотоустойчивых поверхностей (см. инструкцию производителя сантехники).

Другие продукты

Good Morning Tea Essence LAB, 10 гр.

Good Morning Tea Essence LAB

Утренний тонизирующий чай поможет вам зарядиться бодростью и хорошим настроением на целый день!

Утреннее настроение, усвоение питательных веществ из еды и даже здоровье могут зависеть от правильности приготовления чая, выбора его сорта и определения добавок к нему.

Задача максимум для каждого: сделать завтрак полезным, а чай с утра — целебным и заряжающим энергией.

Чтобы не ломать голову какие травы сочетать и какой чай лучше выбрать, мы подготовили для вас сбор Good morning tea, который сочетает в себе все самые необходимые витамины.

Состав сбора: рододендрон, душица, шалфей, зверобой, чабрец, мята, малина, боярышник, репешок, эхинацея, донник, медуница, лепестки цветов.

Эко-сумка из хлопка, 1 шт.

Эко-сумка из хлопка

С ней ваша жизнь станет более экологичной, так как вам больше не потребуются пластиковые пакеты, а кроме того она отлично дополнит ваш весенний образ. Данная эко-сумка не представлена в магазинах, эксклюзив от Live Organic Box.

Заказать коробочку можно на сайте box.liveorganic.ru

Тем, кто читал, также понравилось:
Интервью с Натальей Поповой, основателем Jurassic Spa
Эксперты
Интервью с Натальей Поповой, основателем Jurassic Spa
Лучшие средства для лица из мира органической и натуральной косметики
Обзоры
Лучшие средства для лица из мира органической и натуральной косметики
Как долго держать шампунь на волосах?
Обучение
Как долго держать шампунь на волосах?

Комментарии

Первая полоса
Заповеди осознанного потребителя
1507 0
Здоровье и спорт
Заповеди осознанного потребителя

А какие экопривычки вы уже внедрили в свою жизнь?

3 сценария избавления от мусора
5264 0
Здоровье и спорт
3 сценария избавления от мусора

Что происходит с отходами и что изготавливают из вторичного сырья.

Биодобавки: да или нет?
4102 0
Здоровье и спорт
Биодобавки: да или нет?

Для начала, нужно принять факт, что БАД — это не лекарство, а биологическая добавка к пище.

Что важно знать о гормонах?
4026 0
Здоровье и спорт
Что важно знать о гормонах?

За что они отвечают и чем грозит их недостаток?

Витамин D улучшает качество жизни
4704 0
Здоровье и спорт
Витамин D улучшает качество жизни

«Солнечный витамин» кажется каким-то чудом, когда начинаешь изучать его полезные свойства.

Как минимизировать экологические баги?
4115 0
Зеленый город
Как минимизировать экологические баги?

Как вести себя, чтобы меньше подвергаться экологическим багам?

Зачем нужны генетические тесты?
3984 0
Обучение
Зачем нужны генетические тесты?

Какую информацию, заложенную в нас природой, мы можем узнать?